(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | NETZMACHER VERGESSENHEIT |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 130 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: innere Spannung
| Titel: | Kreativ |
| Gregor Wirth
| Format: | 11 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Rohmatereal Speckstein - abgeschliffen - Sahlwolle überarbeitet - mit Wachs eingelassen - aufpoliert
| Titel: | Kleines Blümchen I |
| amrisha
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Kleines Blümchen I
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Biene im Grün) |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: eine Biene im Grünen
| Titel: | Experiment 6 |
| art4all
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Winter |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winter
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Bunt wie das Jahr |
| Simone Albert
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 960,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | Poison |
| Frank Engel
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt